Спасибо за жизнь!

31.10.16

Министру здравоохранения,

Г-же Руксанде Главан

Меня направили в Республиканскую Клиническую Больницу из Рышканской поликлиники. Меня госпитализировали в гастрологическое отделение, где и определили диагноз, доброкачественная опухоль левого надпочечника. Я страдала приступами 14 лет. Была произведена операция в марте 2015 года. Оперировал доктор господин Унгуряну Сергей. Я хочу сердечно отблагодарить ему через это письмо. В сентябре 2016г. меня снова направили в РКБ по направлению, где и меня госпитализировали в гастрологическое отделение. Я получила лечение, я хорошо себя чувствую. Там работают профессиональное врачи с большим опытом работы.

Эти люди в белых халатах с доброй душой, открытым и добрым сердцем  и мягкими руками. Зав. Поликлиники господин Фрунза Н. примет, выслушает и поможет. Зав. Отделения гастрологии госпожа Тэнасе Раиса, этот человек отдает все для спасения своего пациента. Гастролог госпожа Татьяна Цыбуляк, с большим опытом работы  и с доброй душой и мягкими руками. Эндокринолог Мардарь Татьяна, очень хороший доктор, который мне помогает.

Я прошу вынести благодарность этим людям, каждому по отдельности за спасенную и продленную жизнь, мне 75 лет. Прошу также вынести благодарность медсестерскому составу гастрологического отделения. Они выполняют все работы назначенные врачам. Хочу также отблагодарить работников пищеблока. От них зависит наше выздоровления. Очень вкусно готовят диеты. Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Я прошу министра здравоохранения, всем этим людям вынести большую благодарность от всей моей семьи.

Я радуюсь каждый прожитый день и радуюсь своими детьми и внуками. Низкий вам поклон!

С уважением,

Семья Пастушок